Lot 3491* - A185 PostWar & Contemporary - Samstag, 30. Juni 2018, 14.00 Uhr

DONALD BAECHLER

(New York 1956–lebt und arbeitet in New York)
Ohne Titel (Selbstporträt). 1976.
Gouache, Kreide und Collage auf Papier.
Unten rechts monogrammiert und datiert: DB 76.
76 x 91 cm.

Provenienz: Privatsammlung Deutschland.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)