Lot 1769 - A186 Silber & Porzellan - Dienstag, 25. September 2018, 16.00 Uhr

6 EMAIL-CLOISONEÉ SALIEREN MIT LÖFFELCHEN,

Moskau 1908-17. Meistermarke an Salieren und Löffelchen unterschiedlich.
Vermeil und Email Cloisonné in den Farben Türkis, Blau, Weiss und Grün. In originaler Holzkiste.
D 3,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)