Lot 1891 - A186 Silber & Porzellan - Dienstag, 25. September 2018, 16.00 Uhr
ZUCKERSTREUER,
wohl Amsterdam 17./18. Jh. Meistermarke A.L.
H ca. 18,5 cm. 259 g.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 4 560 (inkl. Aufgeld)