Lot 1758 - A186 Silber & Porzellan - Dienstag, 25. September 2018, 16.00 Uhr

BESTECK MIT BERGKRISTALLGRIFF IN LEDERETUI,

wohl Italien/Frankreich Ende 16. Jh./Anfang 17. Jh.
Stahl mit Bergkristall.
L ca. 23,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 4 000 (inkl. Aufgeld)