Lot 3067 - A187 Schweizer Kunst - Freitag, 07. Dezember 2018, 14.00 Uhr
CARL LINER
(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
Ohne Titel. 1970.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Liner 70.
80 x 64,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz.
Privatsammlung, Schweiz.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)