Lot 3698 - A187 Grafik & Multiples - Samstag, 08. Dezember 2018, 10.30 Uhr
JEAN TINGUELY & NIKI DE SAINT-PHALLE
Radierung: Unten rechts mit Bleistift signiert: Tinguely. Darstellung 19 x 16,5 cm auf Vélin 22 x 28 cm.
Farbserigrafie: Unten rechts mit Bleistift signiert: Niki. Blattmass 28,5 x 46 cm.
Buch: Auf dem hinteren, inneren Buchdeckel mit Filzstift signiert: Jean Tinguely & Niki St. Phalle.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)