Lot 3767* - A187 Grafik & Multiples - Samstag, 08. Dezember 2018, 10.30 Uhr

ANTONIO CALDERARA

(Abbiategrasso 1903–1978 Ortasee)
3 Bll: ACe 1-3. 1971.
Los von 3 Farbsiebdrucken. 5/30. Verso mit Bleistift signiert und datiert: Calderara 1971. Darstellung 31,5 x 31,5 cm auf Vélin 41,5 x 41,5 cm. Erschienen und gedruckt bei Edition Domberger, Filderstadt.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 413 (inkl. Aufgeld)