Lot 3745* - A187 Grafik & Multiples - Samstag, 08. Dezember 2018, 10.30 Uhr

WERNER BERGES

(Cloppenburg 1941–2017 Schallstadt)
Komische Leute. 2007.
Ditone-Druck, Collage, Holz und Öl auf Leinwand. Unten links signiert, datiert und betitelt: "Komische Leute" Werner Berges 07, sowie verso signiert, betitelt und datiert. 90 x 90 cm. Erschienen bei Edition Domberger, Filderstadt. Gedruckt bei Recom, Ostfildern. Unikat.

CHF 1 000 / 2 000 | (€ 1 030 / 2 060)