Lot 2027* - A189 Schmuck - Mittwoch, 26. Juni 2019, 10.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Sportlich-eleganter Ring, die Schauseite aus 2 Bandmotiven ausgefasst mit Diamant-Baguetten und 3 Brillantlinien. Totalgewicht der Diamanten ca. 2.20 ct. Gr. ca. 52.
CHF 1 600 / 2 600 | (€ 1 650 / 2 680)