Lot 2009* - A189 Schmuck - Mittwoch, 26. Juni 2019, 10.00 Uhr
BRILLANT-ANHÄNGER.
Roségold 750.
Dekorativer, runder Anhänger, besetzt mit 1 beweglich montierten Brillant von ca. 0.70 ct, in Viergriff-Chaton gefasst. An klassischem Ankercollier mit Federringverschluss, L ca. 41 cm.
CHF 1 300 / 1 900 | (€ 1 340 / 1 960)