Lot 1084 - A190 Decorative Arts - Donnerstag, 26. September 2019, 10.00 Uhr
DECKELHUMPEN,
mit ungedeuteten Marken. Wohl 19. Jh.
H ca. 22 cm. 1580 g.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 13 720 (inkl. Aufgeld)