Lot 2045 - A199 Schmuck - Mittwoch, 01. Dezember 2021, 13.30 Uhr
DIAMANT-GOLD-COLLIER, GÜBELIN.
Weissgold 750, 123g.
Modell "Evening Sky". Sportlich-elegantes Collier mit stilisierten, sternförmigen, bzw. S-förmigen Elementen, 10 davon pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. 6.02 ct. Gravierte Nr. 42A-1066. L ca. 43 cm.
With copy of the invoice, December 2007.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)