Lot 2006 - A205 Schmuck - Mittwoch, 21. Juni 2023, 14.00 Uhr

DIAMANT-COLLIER MIT BRACELET, BINDER, um 1970.

Weissgold 750, 174g.
Dekoratives Collier und passendes Bracelet mit Freiformgliedern, die Schauseite pavégefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 14.00 ct. Gefräste Bordüre. Signiert Binder. Collier L ca. 39.5 cm, Bracelet L ca. 17.3 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)