Lot 9045* - W241 Schmuck - Mittwoch, 25. Juni 2014, 10.00 Uhr
DIAMANT-OHRHÄNGER.
Weissgold 750.
Klassisch-elegante, bewegliche Ohrclips mit Stecker aus je 1 vertikalen Linie von 7 runden Gliedern im Verlauf, pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 3.50 ct. L ca. 4 cm.
CHF 4 500 / 6 500 | (€ 4 640 / 6 700)
Verkauft für CHF 5 490 (inkl. Aufgeld)