Lot 9088* - W243 Schmuck - Mittwoch, 03. Dezember 2014, 9.30 Uhr
DIAMANT-GOLD-ARMREIF.
Gelbgold 750, 36g.
Dekorativer Armreif mit Scharnier, die Schauseite ausgefasst mit einer Linie von 44 Diamant-Baguetten von zus. ca. 3.00 ct und 4 Linien mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 2.50 ct. Ca. 5,7 x 5 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 4 026 (inkl. Aufgeld)