Lot 9024 - W244 Schmuck - Dienstag, 24. März 2015, 10.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Dekorativer eleganter doppelreihiger Alliance-Ring, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von 0.95 ct und ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 1.82 ct. Gr. ca. 52.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 3 904 (inkl. Aufgeld)