Lot 5404 - W244 Varia (West) - Mittwoch, 25. März 2015, 13.30 Uhr
FRATIN, CHRISTOPHE ZUGESCHRIEBEN
(1801 - 1864).
Bronze mit brauner Patina. Gruppe von Wolf und 2 Pferde am kämpfen. Am Sockel signiert " Daubrée Editeurs". H 30 cm.
Provenienz: Privatbesitz, Genf. FN C. FRATIN
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 464 (inkl. Aufgeld)