Lot 9189 - W244 Schmuck - Dienstag, 24. März 2015, 10.00 Uhr
DIAMANT-BRACELET, um 1950.
Platin.
Klassisches Rivière-Bracelet mit 57 Brillanten im Verlauf, von zus. ca. 3.00 ct, in oktogonalen Zargen gefasst. L ca. 18 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 4 636 (inkl. Aufgeld)