Lot 5316 - W245 Varia (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 13.00 Uhr
PAAR AKANTHUSBLATT-APPLIKEN,
Barock, 18. Jh.
Kupfer getrieben. Verso mit 3 Lampenfassungen. 58x37 cm. Arrangiert.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)