Lot 5312 - W245 Varia (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 13.00 Uhr
APPLIKE,
Louis XVI-Stil, Frankreich, Ende 19. Jh.
Provenienz: La Vieille Fontaine, Rolle.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)