Lot 5493 - W250 Varia (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 13.00 Uhr
TASCHEN ERDGLOBUS,
England, Anfang 19. Jh. Bez. A NEW TERRESTRIAL GLOBE FROM THE BEST AUTHORITIES BY J.ADDISON&CO.
Papier maché bedruckt. In Papier maché Etui (defekt).
D 10 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)