Lot 6433 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr
CHRIST, MARTIN
(Langenbruck 1900 - 1979 Mallorca)
Abgeerntete Kornfelder. Um 1975.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Christ.
51 x 76 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)