Lot 5464* - W252 Varia (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 13.00 Uhr
LOT VON 2 KAMMERHERREN SCHLÜSSELN,
19./20. Jh.
Messing vergoldet und reich geschnitzt. Einer davon eine Kopie des Sächsischen Kammerherrensschlüssel.
L 14,5 bzw. 15,5 cm.
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)