Lot 8078 - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr
FUSSTABLETT,
Amsterdam 1760. Meistermarke Hendrik Griste.
Rechteckform mit umlaufenden Voluten und Rocaillen, auf vier Füssen.
Ca. 31,5x31,5x2,5 cm. 737 g.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 400 / 800 | (€ 410 / 820)
Verkauft für CHF 1 140 (inkl. Aufgeld)