Lot 8011 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr

1 PAAR 2-ARMIGE GIRANDOLEN,

Schaffhausen 20. Jh. Meistermarke Jezler.
Trompetenform.
H ca. 23 cm. Zus. 1350 g. 800er-Silber.

Provenienz: Aus dem Nachlass der Zürcher Antiquitätenhändlerin E. Simmen.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)