Lot 8022 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr
SILBERTABLETT,
Hanau, 2. Hälfte 19. Jh.
L ca. 53,5 cm. Ca. 1745 g.
Provenienz:
CHF 400 / 800 | (€ 410 / 820)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)