Lot 8110 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr
FLASCHENKÜHLER,
Italien 20. Jh. Meistermarke Giovanni Raspini.
H ca. 22 cm. Ca. 1545 g. 925er-Silber.
Provenienz:
CHF 1 400 / 2 400 | (€ 1 440 / 2 470)
Verkauft für CHF 2 375 (inkl. Aufgeld)