Lot 8115 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr
BAR-SET,
Dänemark 20. Jh. Design Arne Jacobson für Stelton.
Bestand: Eiskübel, Tablett, Glasuntersetzer und Mixbecher.
Zus. 3175 g. 925er-Silber.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)