Lot 4161 - W258 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 26. September 2018, 10.00 Uhr

VERLÄNGERUNGSTISCH,

Barock, Schweiz, bez. ARL ER und datiert 1751.
Nussbaum mouluriert und geschnitzt mit Blättern sowie Nadelholz. Ausziehbares Blatt. Eisenmontierungen.
184(336)x63x83 cm.

- Fehlstellen und Risse
- Ergänzungen bzw. Risse am Blatt und den Auszügen

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)