Lot 8402 - W258 Porzellan (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 15.00 Uhr
SERIE VON 3 BALUSTERVASEN MIT DECKEL,
wohl Frankreich, 19. Jh.
Blaue Blumenmalerei auf hellblauem Fond.
H 35 cm. Bestossen und restauriert.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)