Lot 9043* - W258 Schmuck (West) - Dienstag, 25. September 2018, 10.00 Uhr
RUBIN-DIAMANT-RING.
Gelbgold 750, 10g.
Flexibler, dreifacher Alliance-Ring, die Mittellinie ausgefasst mit 24 Brillanten von zus. ca. 0.90 ct, umrahmt von Rubinen von insgesamt ca. 2.40 ct. Gr. ca. 58.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)