Lot 3036 - Z16 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 23. Juni 2004, 15.30 Uhr
BERNARD BUFFET
(Paris 1928–1999 Tourtour)
Blumen in einer Vase. 1955.
Öl auf Leinwand.
Mitte singniert und datiert.
91 x 65 cm.
CHF 35 000 / 50 000 | (€ 36 080 / 51 550)
Verkauft für CHF 65 450 (inkl. Aufgeld)