Lot 3208 - Z16 Grafik & Multiples - Mittwoch, 23. Juni 2004, 14.00 Uhr

MIGUEL BERROCAL

(Villanueva de Algaidas 1933–2006 Antequera)
Mini David. 1969.
Multiple 3517 von insgesamt 9500 Exemplaren. Zerlegbar in 22 Einzelteile. Am Armansatz signiert: Berrocal. Dazu die Auflagenummer 3517 punziert. Höhe, inklusive Sockel: 13,5 cm. Beigegeben ein Buch mit Konstruktionszeichnungen und Echtheitszertifikat.

CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)

Verkauft für CHF 1 131 (inkl. Aufgeld)