Lot 3280 - Z16 Grafik & Multiples - Mittwoch, 23. Juni 2004, 14.00 Uhr

PABLO PICASSO

(Málaga 1881–1973 Mougins)
Grande nature morte au Compotier. 10. 3. 1947.
Lithographie, zweiter Zustand, Nr. 4 / 50. Am linken Bildrand in der Darstellung mit Blaustift signiert: Picasso. 47 x 61 cm auf Vélin 50 x 66 cm. Schöner Zustand.

Werkverzeichnis: Bloch, Bd. I, Nr. 425., Mourlot Nr. 74.

CHF 4 500 / 6 000 | (€ 4 640 / 6 190)

Verkauft für CHF 29 750 (inkl. Aufgeld)