Lot 3290 - Z16 Grafik & Multiples - Mittwoch, 23. Juni 2004, 14.00 Uhr
IVAN RABUZIN
(1921 Varazdin 2008)
Wolkenhimmel. 1979.
Serigraphie 44 / 99. Unten rechts signiert und datiert: Iwan Rabuzin 79. 33,5 x 47 cm auf Vélin 48 x 60 cm. Gerahmt.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 238 (inkl. Aufgeld)