Lot 3317 - Z16 Grafik & Multiples - Mittwoch, 23. Juni 2004, 14.00 Uhr
ALBAN WELTI
(Berikon 1951–lebt und arbeitet in Berikon)
Frühlings-Symphonie. 1992.
Lithographie 88 / 150. Unten rechts signiert und datiert: Welti 92. Darstellung 68 x 64 cm. Gerahmt.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 595 (inkl. Aufgeld)