Lot 3212 - Z17 Grafik & Multiples - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 14.00 Uhr
JAKOB BILL
(Zürich 1942–lebt und arbeitet in Adligenswil)
Komposition mit Kreis im Quadrat, 1967.
Serigraphie VIII / XI. Unten rechts signiert und datiert: jbill 67. Darstellung 30 x 30 cm auf Vélin 70 x 50 cm. Schöner Zustand.
CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)
Verkauft für CHF 298 (inkl. Aufgeld)