Lot 3283 - Z17 Grafik & Multiples - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 14.00 Uhr
MAN RAY
(Philadelphia 1890–1976 Paris)
Komposition.
Lithographie 20 / 90. Unten rechts signiert: Man Ray. Auf Vélin 41 x 30 cm. Gerahmt.
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)
Verkauft für CHF 952 (inkl. Aufgeld)