Lot 3216* - Z18 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2005, 14.00 Uhr

ALOIS CARIGIET

(1902 Truns 1985)
Bündner Häuser mit Ziegen.
Lithographie K.P. Unten rechts signiert A. Carigiet. Darstellung 45x62 cm auf BFK Rives 58x76 cm. Sehr schöner Zustand.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 1 904 (inkl. Aufgeld)