Lot 3085 - Z18 Impressionismus & Moderne - Freitag, 24. Juni 2005, 15.30 Uhr

JULIUS BISSIER

(Freiburg i.B. 1893–1965 Ascona)
Komposition. 1959.
Eitempera und Öl auf Leinwand.
Unten in der Mitte signiert: Jules Bissier.
19x19,5 cm.

CHF 10 000 / 14 000 | (€ 10 310 / 14 430)

Verkauft für CHF 11 900 (inkl. Aufgeld)