Lot 3246 - Z18 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2005, 14.00 Uhr

HANS FALK

(1918 Zürich 2002)
Circus VI, 1976. Titelseite zum Buch "Le sourir au pied de l'echelle" (Henry Miller)
Lithographie 104/130. Unten rechts signiert: Hans Falk. Darstellung 27x22,5 cm. Weissgoldrahmen über Eck, neuwertig,

CHF 700 / 1 200 | (€ 720 / 1 240)

Verkauft für CHF 833 (inkl. Aufgeld)