Lot 3254 - Z18 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2005, 14.00 Uhr

FERDINAND GEHR

(Oberuzwil 1896–1996 Altstätten)
Blumenmotiv.
Holzschnitt, 14/70. Unten links signiert und bezeichnet: F. Gehr, Original-Holzschnitt. Darstellung randabfallend auf BFK Rives 70x50 cm. Sehr schöner, einwandfreier Zustand.

CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)

Verkauft für CHF 952 (inkl. Aufgeld)