Lot 3258* - Z19 Grafik & Multiples - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 14.00 Uhr

JEAN DUFY

(Le Havre 1888–1964 Boussay)
Paris von Place de la Concorde gesehen.
Lithographie 160/200. Unten rechts signiert: Jean Dufy. Darstellung 49x63 cm auf beigem Vélin.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 2 261 (inkl. Aufgeld)