Lot 3496 - Z21 Grafik & Multiples - Freitag, 08. Dezember 2006, 13.30 Uhr

MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA

(Lissabon 1908–1992 Paris)
Les piétons de noël. 1978.
Lithographie 373/400. Unten rechts signiert: Vieira de Silva. Grösse der Darstellung: 23x17,8 cm, gedruckt auf Vélin. Sehr guter Zustand. Gerahmt.

CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)

Verkauft für CHF 720 (inkl. Aufgeld)