Lot 3478 - Z34 PostWar & Contemporary - Samstag, 22. Juni 2013, 16.00 Uhr

LUCIANO CASTELLI

(Luzern 1951–lebt und arbeitet in Zürich)
Berlin geile Tiere (Lady Shiva). 1980.
Acryl auf Plastik.
Unten rechts signiert und datiert (verblasst): Luciano Castelli.
228 x 262 cm.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

Verkauft für CHF 22 800 (inkl. Aufgeld)