Lot 3067 - Z34 Schweizer Kunst - Freitag, 21. Juni 2013, 14.00 Uhr
CUNO AMIET
(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Oschwand. 1945.
Öl auf Karton.
Unten rechts monogrammiert und datiert: CA 45.
38 x 46,3 cm.
CHF 50 000 / 70 000 | (€ 51 550 / 72 160)
Verkauft für CHF 60 000 (inkl. Aufgeld)