Lot 3464 - Z36 PostWar & Contemporary - Samstag, 28. Juni 2014, 16.00 Uhr
SILVIO MATTIOLI
(Winterthur 1929–2011 Zürich)
Trilogie. 1990.
Drei Metallskulpturen.
Die äusseren Skulpturen auf der Basis monogrammiert und datiert: SM 90.
Je HxBxT: 57 x 27 x 48 cm, 50 x 35 x 45 cm, 57 x 29 x 56 cm.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)