Lot 3045 - Z41 Schweizer Kunst - Freitag, 02. Dezember 2016, 15.00 Uhr
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Mann mit Pfeife am Tisch sitzend. 1903.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Anker 1903.
34 x 23,5 cm.
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
Verkauft für CHF 30 500 (inkl. Aufgeld)