Lot 6838 - ibid105 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 15.30 Uhr
PAUL AUGUSTE MASUI
(1888 Differdange 1981)
Le Lubéron. 1968.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: P. A. Masui, sowie verso betitelt und datiert: Le Lubéron 1968.
110 x 99 cm.
Insgesamt in guter Erhaltung. Leinwand kaum merklich wellig, Keilrahmen kaum merklich lose. Untere linke Ecke mit kaum merkliche Schmutzspuren. Gerahmt.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)