Lot 5429 - ibid106 Varia – online only - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 16.30 Uhr
HEILIGER EVANGELIST,
Spanien, 16. Jh.
Holz und Stukko gefasst sowie teils vergoldet. Stehend mit Buch und grossem Nimbus.
H 49 cm.
- Fassung teils übergangen
- Reparaturen
- Fehlstellen
- Reparaturen
- Fehlstellen
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)